Grande piatto Savona, Manifattura dei Chiodo, metà del XVIII secolo - Asta Maioliche e Porcellane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Eso Peluzzi : Santuario di Savona 1920 ((1894-1985)) - Asta House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III - Maison Bibelot - Casa d' Aste Firenze - Milano
![A maiolica dish, Savona, late 17th - early 18th century - Maiolica. Marca: stemma di [...], Majolica and Porcelain (Genova) at Cambi … | Poterie, Ceramique, Faience A maiolica dish, Savona, late 17th - early 18th century - Maiolica. Marca: stemma di [...], Majolica and Porcelain (Genova) at Cambi … | Poterie, Ceramique, Faience](https://i.pinimg.com/736x/e0/f7/4e/e0f74e1fde736dec067c5fa18f9cd8b3.jpg)
A maiolica dish, Savona, late 17th - early 18th century - Maiolica. Marca: stemma di [...], Majolica and Porcelain (Genova) at Cambi … | Poterie, Ceramique, Faience
Virio da Savona : Fisherman 1960 - Auction Modern and Contemporary Art - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Ancient Savona majolica sapling - Auction Timed Auction - Antiques, Furniture, Paintings from the 17th to the 20th Century, Silver, Various Meissen and Ginori Porcelains, Icons, Bronzes, Miscellaneous - Gelardini Aste Casa
COPPIA DI VASI IN MAIOLICA, SAVONA - Asta ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I - Casa d'Aste Babuino
PIATTO IN MAIOLICA, SAVONA - Asta ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - II - Casa d'Aste Babuino
Asta 417 / Lotto n° 3897 - Virio da Savona| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Appartamento all'asta in via Giovanni Tissoni, 12, La Rocca - Mongrifone, Savona — idealista, N.1 in Italia